Приорат Сиона [Астериос\Прайм]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приорат Сиона [Астериос\Прайм] » О вечном... » Переписька =Р


Переписька =Р

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

напишем тут в комментах свои имена и ники в игре. с вашего позволения - начну-с

POLLIK в игре, Михаил в реале)

0

2

Чакушка, Wantus, WindOfLuck... а так просто Семён

вот, обещал похвастаться моим хиро котом) сервер Vasper
http://floomby.ru/content/bDrFUkF1Uc/

Отредактировано WindOfLuck (2011-07-26 23:22:44)

0

3

Экзорцистка---------------->Юля)

0

4

WolferN в игре, в реале Никита

WindOfLuck написал(а):

вот, обещал похвастаться моим хиро котом) сервер Vasper
http://floomby.ru/content/bDrFUkF1Uc/

никогда не играл котом...интересно даже с ним в пати побегать, не знаю на что он способен даже....да и вообще в практике я имею опыт игры лишь несколькими персонажами и это - СХ, СОРК, ГЛАД и ПВ.

Даже на другом сервере был хиро ОВЕРом, но похвастаться ничем не могу потому,что играть я начал на этом сервере 1,5-2 месяца назад, а до этого я играл в линейку 5 лет назад...
Все предыдущие сервера были у меня ПВПешными х500 и т.д.. Это мой первый сервер х1 и решил я взять все же понравившегося за совместные успехи ОВЕРа.
ОВЕР мне нравится своей универсальностью, он может нюкать магией и так же не плохо махаться в мили, и все же он саппорт! Мне нравится его разноплановость.

а почему вы вбрали того или инного персонажа? почему именно та профа которую вы себе взяли?

0

5

WolferN написал(а):

Даже на другом сервере был хиро ОВЕРом, но похвастаться ничем не могу потому,что играть я начал на этом сервере 1,5-2 месяца назад, а до этого я играл в линейку 5 лет назад...Все предыдущие сервера были у меня ПВПешными х500 и т.д.. Это мой первый сервер х1 и решил я взять все же понравившегося за совместные успехи ОВЕРа.ОВЕР мне нравится своей универсальностью, он может нюкать магией и так же не плохо махаться в мили, и все же он саппорт! Мне нравится его разноплановость.
            а почему вы вбрали того или инного персонажа? почему именно та профа которую вы себе взяли?

эммь, давайте по этому вопросу в другую темку ;)

0

6

POLLIK написал(а):

эммь, давайте по этому вопросу в другую темку

"Переписька =Р" вроде подходящее название для чего угодно и тему я пытаюсь раскрыть полностью! чтоб переписка тут кипела  :writing:

0

7

Я играл за всех в принципе, кроме кур, кота тогда брал чтобы от пати не зависеть, сейчас пока тупо фарм адены, вот на дестрике может быть приживусь, хотя незнаю еще...

0

8

Теолог-Рома

0

9

Приветы из академки)

В игре ник Грунт. Родители дали имя Паша.
Рад знакомству)

0

10

Тыц - тыц

SaBNak -Степан

0

11

Самая суровая администрация форума, они орки.....

0


Вы здесь » Приорат Сиона [Астериос\Прайм] » О вечном... » Переписька =Р